news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Кремлевской набережной Казани стартуют бесплатные уроки рок-н-ролла и буги-вуги

Жители города смогут насладиться выступлением лучших танцевальных коллективов, принять участие в мастер-классе.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). 3 июня на концертной площадке Кремлевской набережной Казани состоится открытие бесплатных уроков акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках. Об этом сообщает пресс-служба Федерации акробатического рок-н-ролла Республики Татарстан.

Жители города смогут насладиться выступлением лучших танцевальных коллективов, принять участие в мастер-классе от преподавателей мирового уровня и разучить элементы спортивного рок-н-ролла. Музыкальный хэдлайнер мероприятия – участник шоу «Главная сцена» Владимир Золотухин и его группа Cardio Beat.

В открытии примут участие чемпионы России по буги-вуги Даниил Никулин и Мария Филиппова. Даниил – участник шоу «Танцы» на ТНТ, танцор и преподаватель мирового уровня – устроит для гостей мероприятия небольшой мастер-класс.

Также в рамках открытия жителей города ждут показательные выступления полетной акробатики от чемпионов мира команды «Планета» из Москвы и показательные выступления от участников команды «Фокс» из Казани.

В летний период Всероссийская федерация акробатического рок-н-ролла реализует программу «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках» под открытым небом. Данный проект проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Химках, Самаре, Ростове-на-Дону и Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2