news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

iPhone 8 с iOS 11 рассекречен в Сети

Эксперты портала iDropNews предполагают, что датчик отпечатков пальцев Touch ID будет встроен прямо в экран, а не расположится на задней панели.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). На портале iDropNews появилось фото гаджета, демонстрирующего работу iOS 11. Эксперты тут же решили, что это iPhone 8: работу новой операционной системы логичнее всего было бы показывать именно на новом флагмане от корпорации Apple, сообщает «Российская газета».

Теперь пользователи Сети знают, как именно выглядит безрамочный дисплей с вырезом в верхней части и где расположится фронтальная 3D-камера с распознаванием радужки глаз и лица, а также динамик и датчик освещенности.

На iDropNews предположили, что датчик отпечатков пальцев Touch ID будет встроен прямо в экран, а не расположится на задней панели.

Новый смартфон от Apple, предположительно, получит функцию беспроводной зарядки: задняя панель гаджета также будет стеклянной.

Ранее сообщалось, что смартфоны iPhone 8 и 7S будут анонсированы 17 сентября 2017 года. Продажи новинки от Apple стартуют 25 сентября.

 

По оценке аналитика UBS Стивена Милуновича, новый флагман будет стоить 870 долларов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2