news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айрат Хайруллин поздравил жителей Альметьевска с Днем России

Глава АМР сказал о важности дня в жизни каждого жителя страны и пожелал здоровья, семейного счастья и мирного неба над головой.

Айрат Хайруллин поздравил жителей Альметьевска с Днем России

(Казань, 12 июня, «Татар-информ»). Торжества и концертно-развлекательная программа по случаю Дня России развернулись сегодня в парке им. 60-летия нефти Татарстана в Альметьевске. Здесь гостей мероприятия ждал «Зеленый фитнес», а также музыкальная программа. Об этом сообщает газета «Знамя труда».

С праздником с летней сцены парка поздравил граждан России глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин. Он сказал о важности этого дня в жизни каждого жителя страны и пожелал всем здоровья, семейного счастья и мирного неба над головой.

Затем в торжественной обстановке свой главный документ, удостоверяющий личность, получили 35 юных альметьевцев.

Благотворительная акция добра, стартовавшая в городе по инициативе главы района, продолжила праздничную программу на сцене парка. Одними из первых поддержали акцию, призванную протянуть руку помощи малоимущим и многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, азербайджанская община города Альметьевска «Бирлик» под руководством Фикрата Бакирова. К ней позднее присоединились и другие представители организаций и предприятий города.

Концертно-развлекательная программа перехватила эстафету праздничного дня. До самого вечера городской парк будет радовать альметьевцев музыкальными номерами, вокальными флешмобами и досуговыми площадками для детей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2