news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рафаэль Маркес: На Кубке конфедераций постараемся сыграть на равных с большими соперниками

Капитан мексиканской сборной отметил, что хорошие матчи в квалификации к ЧМ придают команде уверенности.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Защитник футбольного клуба «Атлас» и сборной Мексики Рафаэль Маркес после прилета в Казань на первый матч Кубка конфедераций против сборной Португалии отметил, что команда постарается сыграть на равных с большими соперниками. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Мексики. 

«Мы попытаемся хорошо выступить на Кубке конфедераций. У нас хорошая команда, мы неплохо выступаем в квалификации к чемпионату мира 2018 года, и это придает нам уверенности перед стартом Кубка конфедераций», – заявил Маркес.

Защитник клуба «Атлас» уже выигрывал Кубок конфедераций вместе со сборной Мексики в 1999 году. «Да, это было давно. Теперь это новая история, где мы будем стараться играть на равных с большими соперниками – такими, как сборная Португалии. Надеюсь, мы добьемся результата», – добавил футболист.
Сборная Мексики прилетела в Казань вечером 13 июня. Свою первую игру Кубка конфедераций мексиканцы проведут 18 июня на стадионе «Казань-Арена» против сборной Португалии.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2