news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юрген Дамм: Постараемся начать Кубок конфедераций с победы в Казани

Игрок сборной Мексики прокомментировал подготовку команды к первому матчу Кубка конфедераций в столице РТ.

Юрген Дамм: Постараемся начать Кубок конфедераций с победы в Казани

(Казань, 15 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Футболист сборной Мексики Юрген Дамм прокомментировал свое попадание в состав команды и отметил, что испытывает уважение к лидеру сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Вначале меня не было в составе команды, но теперь я очень рад и благодарен тренеру за доверие, а также всему техническому персоналу сборной. Знал, что, работая изо дня в день, я окажусь в сборной. Представлять свою страну и играть за национальную команду – всегда гордость. Я попытаюсь сделать все для успешного выступления команды, ведь нам предстоят важные матчи на таком престижном турнире», – отметил Дамм.

И добавил: «Встреча на поле с Криштиану Роналду меня абсолютно не пугает, я испытываю уважение к нему и всей португальской команде. Я думаю, что это мечта – играть в подобных матчах. Мы мотивированы тем, что можем противостоять такой команде, поэтому в воскресенье мы постараемся провести хороший матч и начать турнир с победы».

Сборная Мексики сыграет в Казани два матча группового этапа Кубка конфедераций – против команд Португалии (18 июня) и России (24 июня).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2