Спорт, Кубок конфедераций 2017

Сборная Мексики сравняла счет в матче КК против португальцев в Казани

Ошибкой португальских защитников воспользовался форвард мексиканцев Хавьер Эрнандес.
18.06 18:47

(Казань, 18 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Сборная Мексики забила ответный матч в ворота команды Португалии в матче Кубка конфедераций в Казани, отличился форвард Хавьер Эрнандес.

На 42-й минуте матча грубо ошиблись игроки обороны португальцев - один из них махнул мимо мяча, позволив принять его нападающему сборной Мексики Карлосу Веле, который прострелил в центр штрафной. Там расторопнее всех оказался Эрнандес - он подставил голову и отправил мяч в угол ворот Ру Патрисиу. Счет матча - 1:1, игра продолжается.

Новости по теме

Картина дня

УНИКС впервые проиграл в чемпионате Единой лиги ВТБ

Казанцы уступили на своей площадке столичному ЦСКА со счетом 75:88.

Николай Валуев открыл в Альметьевске турнир по боксу

Легендарный боксер поблагодарил альметьевцев за развитие здорового образа жизни.

Масштабный ремонт федеральных мостов в РТ обошелся в 500 млн рублей

В этом году на федеральных дорогах отремонтировано пять мостов, путепровод и 20 водопропускных труб.

«Динамо-Казань» победило «Протон» в матче чемпионата России

Игра прошла в Центре волейбола «Санкт-Петербург» и завершилась уверенной победой хозяев площадки в трех партиях.

На федеральных дорогах в Татарстане в 2018 году отремонтируют два моста

Запланирован ремонт путепровода на автодороге Казань – Оренбург и моста на трассе М7.