Спорт, Кубок конфедераций 2017

Сборная Чили переиграла Камерун в матче Кубка конфедераций

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу южноамериканцев.
18.06 23:43

(Казань, 18 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Сборная Чили по футболу в своем первом матче на проходящем в России Кубке конфедераций переиграла команду Камеруна со счетом 2:0.

Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена».

На протяжении большей части игры команды вели упорную борьбу, создавая моменты у ворот соперника. Во втором тайме чилийцы открыли счет, однако забитый гол был отменен после видеопросмотра. На 81-й минуте сборная Чили забила по всем правилам – отличился Артуро Видаль. Второй мяч у чилийцев уже в добавленное время матча провел Эдуардо Варгас. На ответ у камерунцев просто не хвалило времени – победа сборной Чили со счетом 2:0.

Свой следующий матч чилийцы проведут в Казани – 22 июня команда из Южной Америки на Kazan-Arena сыграет против сборной Германии.

Новости по теме

Картина дня

Премьер-министр РТ вручил портфели новым членам молодежного Правительства Татарстана

В 2017 году победителями конкурса «Вверх!» стали 13 молодых лидеров со всего Татарстана.

В Казани прошла церемония награждения премии «Спортивные надежды Татарстана»

Нынешняя церемония вручения премии «Спортивные надежды Татарстана» стала уже 17-й по счету.

Наиль Магдеев: Компании Алексея Миронова вернули 28 земельных участков на 2,5 млрд рублей

Доход от от использования муниципальных земель — выросли на 200 млн по сравнению с прошлым годом и составили 1 млрд рублей.

В Казани пройдет митинг в поддержку Путина

Митинг проводится по инициативе региональных руководителей ветеранских военно-патриотических организаций.

В Казани наградили лучших работников арбитражной системы Татарстана

Торжества по случаю 25-летия создания системы арбитражных судов в РФ состоялись в здании Арбитражного суда Поволжского округа в Казани.