news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

22 июня будет работать «горячая линия» по вопросам образования

22 июня в конференц-зале Общественной палаты Республики Татарстан будет организован прием граждан и представителей юридических лиц.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). 22 июня вновь будет работать ставшая традиционной «горячая линия» по вопросам образования. Мероприятие организовано при участии комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по образованию и науке и Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан.

Позвонив по телефону 8 (843) 567 80 98, можно будет обсудить свои предложения по взаимодействию образовательных и общественных организаций; повышению качества образовательного и воспитательного процесса в детских садах, школах и колледжах; совершенствованию деятельности родительских комитетов; организации питания и внеучебной работы обучающихся, итоговой аттестации и летнего отдыха. Обращения по указанному номеру телефона будут приниматься с 9:00 до 12:00, а с 12:00 до 15:00.

В этот же день в конференц-зале Общественной палаты Республики Татарстан будет организован прием граждан и представителей юридических лиц. Прием будут проводить заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан, член Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан Кирилл Николаевич Пономарев и член комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по образованию и науке, член Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан Наталья Леонидовна Реснянская.

Информацию о работе «горячей линии» можно получить на официальных сайтах Общественной палаты Республики Татарстан (oprt.tatarstan.ru) и Министерства образования и науки Республики Татарстан (mon.tatarstan.ru).

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2