news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович расскажет в Казани об экономике футбола

В международной научной конференции примут участие Президент РФС Виталий Мутко и гендиректор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). В Казани 23 — 24 июня пройдет международная научная конференция «Экономика футбола». В мероприятии ожидается участие заместителя Председателя Правительства РФ Аркадия Дворковича, заместителя Председателя Правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики, Президента Российского футбольного союза Виталия Мутко и генерального директора Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия-2018» Алексея Сорокина.

Участники конференции обсудят вопросы популяризации экономики футбола среди российских исследователей; организации площадки для взаимодействия ученых и практиков, занимающихся анализом и развитием футбольного рынка; апробации формата конференции по экономике футбола в преддверии чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.

Конференция начнет свою работу 23 июня 2017 года в 9:00 в Институте управления, экономики и финансов Казанского федерального университета. Кроме КФУ организаторами мероприятия, приуроченного к проводимому в эти дни в России Кубку конфедераций, выступают Российская экономическая школа и Высшая школа экономики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2