16+

Сборная Мексики обыграла команду Новой Зеландии на Кубке конфедераций

Мексиканцы сравнялись с португальцами и оттеснили россиян на третье место в группе.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Сегодня на сочинском стадионе «Фишт» сборная Мексики обыграла команду Новой Зеландии в матче второго тура Кубка конфедераций. Об этом сообщает «Интерфакс».

На 42-й минуте первыми открыли счет новозеландцы – гол на свой счет записал Крис Вуд. Но после перерыва Рауль Хименес и Орибе Перальта на 54-й и 73-й минутах соответственно обеспечили победу мексиканцам.

Итог встречи – 2:1 в пользу сборной Мексики. Он позволил ей набрать 4 очка и сравняться с лидирующей в группе командой Португалии. Российская сборная, сегодня проигравшая португальцам, с 3 очками опустилась на третье место. Новая Зеландии, не набравшая ни одного очка, занимает четвертую позицию.

В третьем туре Кубка конфедераций Мексика встретится с Россией, а Новая Зеландия – с Португалией.