news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Tesla создаст свой собственный музыкальный сервис

Доступ к сервису может предоставляться всем покупателям автомобилей Tesla, которые уже оснащены услугой подключения к Интернету.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Производитель электроавтомобилей Tesla планирует создать свой собственный музыкальный сервис, который может заменить обычное радио в автомобилях его производства, сообщает РБК со ссылкой на издание Bloomberg.

Официальный представитель компании подчеркнул, что Tesla считает важным предоставлять своим клиентам возможность «слушать музыку, которую они пожелают, из тех источников, которые они выберут».

Доступ к сервису может предоставляться всем покупателям автомобилей Tesla, которые уже оснащены услугой подключения к интернету. В то же время, по данным источника Bloomberg, руководство компании все еще до конца не определилось, будет ли создан собственный сервис, или же в автомобили интегрируют доступ к какому-либо из уже существующих.

Уже сейчас покупателям Tesla в Европе, Гонконге и Австралии доступен стриминговый сервис Spotify, а в США и Канаде компания работает с сервисом Slacker. Владельцы машин Tesla могут создать свой собственный аккаунт в Spotify автоматически, причем он будет доступен только в автомобиле.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2