news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан вошел в топ-10 регионов страны по реализации «майских указов» Путина в сфере госуправления

По преобразованиям в ЖКХ республики в перечне регионов-лидеров не оказалось.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Республика Татарстан вошла в десятку самых успешных регионов страны по реализации «майских указов» Президента РФ Владимира Путина в сфере государственного управления. К такому выводу пришли аналитики независимой российской исследовательской компании в области СМИ «Медиалогия», исследовав данные на май месяц текущего года.

С медиаиндексом (упоминаемостью в СМИ – прим. Т-и) 292,2 Татарстан занял седьмую строчку рейтинга регионов России. Лидером оказалася Приморский край, причем с двукратным отрывом (1096,1) от расположившегося на втором месте Ханты-Манскийского автономного округа (556,3).

В десятку передовых регионов также вошли Тульская область, Дагестан, Чувашия, Башкортостан, Волгоградская область, Ульяновская область и Краснодарский край.

А вот в топ-10 регионов России по реализации «майских указов» Владимира Путина в сфере ЖКХ Татарстан не вошел. Лидерами здесь стали Москва, Свердловская область и Московская область. Также в числе лучших по стране – ЯНАО, ХМАО, Тюменская и Тульская области, Ингушетия, Приморский край и Санкт-Петербург.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2