news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

InfoWatch открыла офис дочерней компании в Иннополисе

Компания «ИнфоВотч-Волга» была создана с целью разработки перспективных модулей для систем контроля информационных потоков организации.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Сегодня группа компаний (ГК) InfoWatch открыла офис дочерней компании «ИнфоВотч-Волга» в особой экономической зоне «Иннополис», сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи Республики Татарстан.

В торжественной церемонии открытия «ИнфоВотч-Волга» приняли участие мэр Иннополиса Руслан Шагалеев, генеральный директор АО «Особая экономическая зона "Иннополис"» Игорь Носов и президент ГК InfoWatch Наталья Касперская.

Компания «ИнфоВотч-Волга» была создана в составе группы компаний InfoWatch с целью разработки перспективных модулей для систем контроля информационных потоков организации, а также продвижения в регионах присутствия современных подходов к защите предприятий от киберугроз.

Напомним, что ГК InfoWatch готовит проект создания в Республике Татарстан единой системы контроля информационных потоков государственных и муниципальных учреждений, который включает создание центра компетенций по защите автоматизированных систем управления (АСУ), мониторингу информационных атак в СМИ и социальных медиа, а также выявлению уязвимостей и угроз информационной безопасности.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2