news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зрителей матча Мексика – Россия попросили приезжать на Kazan-Arena за три часа

Игра сборных команд состоится 24 июня в 18.00.

Зрителей матча Мексика – Россия попросили приезжать на Kazan-Arena за три часа

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Зрителей матча Мексика – Россия попросили приезжать на Kazan-Arena за три часа до стартового свистка, чтобы пройти процедуру досмотра, а также принять участие в различных активностях, организуемых партнерами Кубка конфедераций FIFA-2017.

Напомним, игра состоится 24 июня в 18.00.

В целях обеспечения безопасности на всех стадионах турнира действуют особые правила поведения зрителей, которые устанавливают порядок поведения на стадионе, а также включают в себя перечень предметов, которые запрещено проносить, иметь при себе или использовать на стадионах. Речь идет о любых пиротехнических средствах, стеклянных контейнерах и бутылках (в том числе духах и пудреницах), термосах и флягах, продуктах питания и напитках, жидкостях в емкостях более 100 мл, спортинвентаре, включая велосипеды, ролики, скейты и самокаты, а также селфи-палках, штативах, вувузеллах и зонтах, размер которых в сложенном виде превышает 25 см.

С полным перечнем запрещенных предметов можно ознакомиться на сайте fifa.com.

На сайте sntat.ru можно также ознакомиться с подробной схемой ограничения движения и изменения маршрутов общественного транспорта в период проведения матчей Кубка конфедераций.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2