news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элвин Грей исполнит хиты на трех языках на Сабантуе в Челнах

Перед челнинцами также выступят Ришат Тухватуллин, гости из Башкортостана Анвар Нургалиев и Марат Шайбаков и друге исполнители.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). 8 июля на майдане парка Прибрежный и ипподроме в Набережных Челнах в программе Сабантуя-2017 примут участие более 20 популярных молодых певцов Татарстана и Башкортостана. Уже точно известно, что одним из гостей станет любимец молодежи и взрослой публики Элвин Грей. Его выход на сцену майдана запланирован на 20.50, а в 21.30 прогремит салют. Об этом сообщает газета «Челнинские известия».

Как сообщила на пресс-конференции начальник Управления культуры исполкома Челнов Эльвира Ногманова, Радик Юльякшин (настоящее имя певца) исполнит песни на татарском, русском и башкирском языках.

«Наш город все-таки многонациональный, поэтому вечернюю программу мы не делаем только татарской. Программа будет составлена из различных песен. Поскольку у нас на Сабантуе будут и гости из Турции, мы включаем и турецкие песни», – добавила она.

Перед челнинцами также выступят также Ришат Тухватуллин, гости из Башкортостана Анвар Нургалиев и Марат Шайбаков и друге исполнители. Вечерняя концертная программа начнется в 19.00.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2