news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров неожиданно прилетел в Нижнекамск

Поклонники из Татарстана передали «большой татарский привет» певцу.

Филипп Киркоров неожиданно прилетел в Нижнекамск

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров прилетел в Нижнекамск. Об этом певец сообщил в Instagram.

«А уже сейчас, всем привет из НИЖНЕКАМСКА! Сегодня мы здесь, а уже завтра – Муром! Не понимаю, как мы все и везде успеваем!» (орфография и пунктуация автора соблюдены – прим. Т-и), – подписал снимок Филипп Киркоров.

Поклонники из Татарстана передали «большой татарский привет» Киркорову. «Добро пожаловать! Жаль, что мы не увидимся с вами! Большой вам татарский привет из Нижнекамска!» – написали фанаты на его страничке.

«То чувство, когда уже почти засыпаешь, но обновляешь ленту "ВКонтакте" и видишь, что Киркоров, звезда, которую слушает вся моя семья, у нас в городе», – удивились они.

Стоит отметить, что в официальном гастрольном графике певца концерта в Нижнекамске нет. По словам пользователей соцсетей, Киркоров приехал на годовщину свадьбы мэра города Айдара Метшина.

 

А уже сейчас, всем привет из НИЖНЕКАМСКА!✌️ Сегодня мы здесь, а уже завтра- Муром! Не понимаю как мы все и везде успеваем!😜

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2