news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Книгу «Жизнь замечательных врачей» планируют перевести на татарский язык

Уникальное издание выпущено тиражом 500 экземпляров, оно будет продаваться в сети магазинов «Медицинская книга».

Книгу «Жизнь замечательных врачей» планируют перевести на татарский язык

(Казань, 19 июля, «Татар-информ», Айгуль Мутыгуллина). Книгу Валерия Мирошникова «Жизнь замечательных врачей Татарстана» планируют перевести на татарский язык. Об этом рассказали участники пресс-конференции в ИА «Татар-информ», посвященной презентации книги.

Книга повествует о жизни и судьбе 14 выдающихся врачей Татарстана, таких как Иван Домрачев, Николай Медведев, Александр Ратнер, Михаил Сигал и другие. Издание выпущено тиражом 500 экземпляров. Запланирован выход еще нескольких частей книги.
П/к посвященная книге

«Данная книга – это своего рода шанс избежать профессионального выгорания. Прикоснувшись к таким личностям, хочется вновь жить и работать. Эта книга станет хорошей мотивацией для студентов медицинских вузов на всю последующую жизнь», – отметил автор «Жизни замечательных врачей Татарстана» Валерий Мирошников.

П/к посвященная книге

«В этой книге есть некий ключ к разгадке успеха и времени. И я уверена, что вы не устанете от прочтения. Это хорошее чтение, хорошая литература родом из нашей республики. Книга хороша именно для профориентации: для тех, кто хочет увидеть себя в профессии, но еще не понял, будет он медиком или не будет, его это или не его. Но когда читатель будет оценивать себя по мерке этих людей, он точно поймет, насколько он сможет отдать себя именно профессии врача», – отметила главный редактор журнала «Здоровье нации» Елена Степанова.

П/к посвященная книге

Книгу «Жизнь замечательных врачей Татарстана» можно приобрести в магазинах сети «Медицинская книга», в Казанской государственной медицинской академии и в антикварном салоне «Саадат» (ул. Муштари, д. 30).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2