news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда «Четыре Татарина» примет участие в игре КВН «Встреча выпускников» в Сочи

Играть будут представители трех составов команды.

Команда  «Четыре Татарина» примет участие в игре КВН «Встреча выпускников» в Сочи

(Казань, 20 июля, «Татар-Информ», Елена Кривопатре). Команда КВН «Четыре татарина» примет участие в игре «Встреча выпускников» в Сочи. В сборную команды вошли участники из всех трех составов команды. Об этом сегодня рассказали игроки на своем репетиционном сборе журналистам.

Репетиция команды КВН

«Приглашение Александра Васильевича Маслякова на игру в Сочи, на Первый канал – это доказательство того, что у нашего коллектива очень серьезный большой потенциал», – отметил президент клуба КВН РТ Андрей Кондратьев.

Репетиция команды КВН

«В этой конкретной игре, которая будет 26 августа, в ней нету абсолютно никакого, на мой взгляд, соревновательного момента. Потому что это реально будет встреча друзей. Это пока была единственная игра, но насколько она была удачная, какой был отклик и у сочинцев и у зрителей, которые могли побывать в Сочи! Это была просто встреча друзей, после которой в течении пяти минут стояли люди и апплодировали, потому что хотели увидеть этих людей, потому что по ним соскучились. И я думаю, что здорово просто туда поехать, встретиться, клево провести время и повеселить самих себя, Александра Васильевича и своих друзей», – поделилась участница второго поколения команды Екатерина Скулкина.

Уже известно, что в команду войдут Дмитрий Черных, Ришат Гималтдинов, Денис Ерошенко, Рустам Хабибуллин, Екатерина Скулкина, Мария Максимова, Анна Павлова, Павел Пристанский, Константин Бутусов, Роман Сафонов.

«Четыре татарина» будут соревноваться с такими командами как "Бак-соучастники", "Триод и диод", "Сборная Пермского края".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2