news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев: «Зенит» – амбициозный клуб, матч будет интересным

Главный тренер казанского «Рубина» отметил, что при подготовке ко второму матчу сезона сделан акцент на восстановительных процедурах и тактике.

Курбан Бердыев: «Зенит» – амбициозный клуб, матч будет интересным

(Казань, 20 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Наставник казанского «Рубина» Курбан Бердыев перед матчем второго тура чемпионата России против питерского «Зенита» выразил уверенность, что игра получится интересной.

«Прежде всего, мы делаем акцент на восстановительных процедурах от тех нагрузок, которые ребята получили в предыдущей встрече, а также на тактических взаимодействиях при стандартах. "Зенит" - это амбициозный клуб, ничего нового я не скажу. С большими задачами, с хорошим тренером. Игра получится интересной. На сегодняшний день, к сожалению, есть проблемные игроки – Бурлак, прежде всего, и еще два-три игрока. Думаю, что мы из подведем к матчу. Саму Гарсия – это, прежде всего, наш игрок. Другой вопрос, что он два месяца практически ничего не делал и приехал в разобранным состоянии. Его функциональное состояние оставляет желать лучшего. Поэтому посмотрим. Манчини? Я бы не сказал, что мы готовимся к конкретному тренеру – мы готовимся к команде. Исходить мы будем, прежде всего, их своей ситуации, а также из тех проблемных позиций в обороне и в атаке, которые есть у соперника», – отметил Бердыев.\

Открытая тренировка

Матч второго тура чемпионата РФПЛ сезона 2017/2018 между петербургским «Зенитом» и казанским «Рубином» пройдет в Санкт-Петербурге 22 июля и начнется в 17.30 (мск).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2