news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Осужденные подростки из трех районов Казани встретились на футбольном поле

Со счетом 3:2 победу одержала команда из Авиастроительного района.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан провели с подучетными несовершеннолетними футбольный матч. Турнир состоялся в рамках воспитательной работы, пропаганды здорового образа жизни и организации досуга в период летних каникул, сообщает пресс-служба ведомства.

Спортивное мероприятие организовали на стадионе футбольного клуба «Мотор» Авиастроительного района Казани. Администрация клуба обеспечила подростков формой, судил матч профессиональный тренер.

Одна из команд была полностью сформирована из ребят, состоящих на учете в филиале УИИ по Авиастроительному району. Им противостояла сборная команда из подростков, закрепленных за филиалами УИИ Кировского и Приволжского районов столицы республики.

Юные футболисты с большим спортивным азартом боролись за первенство. В качестве болельщиков ребят поддерживали сотрудники инспекции.

Со счетом 3:2 победу одержала команда из Авиастроительного района.

Подростки поблагодарили сотрудников УИИ и представителей ФК «Мотор» за организованную игру и выразили желание повторить матч.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2