news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На сайте Linkin Park появилось первое сообщение после смерти Честера Беннингтона

Напомним, причиной смерти солиста Linkin Park Честера Беннингтона стало самоубийство.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). На сайте Linkin Park появилось первое сообщение после смерти солиста группы Честера Беннингтона с признанием в том, что сердца членов коллектива разбиты. Об этом сообщает Life.

«Дорогой Честер. Наши сердца разбиты. Ударные волны горя и отрицания все еще распространяются по нашей семье, когда мы осознаем, что произошло. Ты затронул столько жизней, быть может даже больше, чем ты понимал», – сказано в сообщении.

По словам участников группы, огромную поддержку в их горе им оказывают фанаты по всему миру.

«Талинда (вдова певца – прим. Т-и) и семья очень ценят это и хотят, чтобы мир знал: ты лучший муж, сын и отец. Семья никогда больше не будет целой без тебя. Твое отсутствие оставляет пустоту, которая никогда не сможет быть заполнена. Неистового, забавного, амбициозного, доброго, щедрого голоса больше нет в нашей комнате. Мы пытаемся напомнить себе, что демоны, которые забрали тебя от нас, всегда были частью этой сделки. В конце концов, именно так ты пел о тех демонах, которые заставляли всех влюбляться в первую очередь в тебя. Ты бесстрашно выставлял их напоказ и при этом собрал нас всех вместе и научил нас быть более человечными. У тебя было самое большое сердце. Спасибо за этот подарок. Мы любим тебя и очень скучаем по тебе», – отметили члены коллектива.

Напомним, причиной смерти солиста Linkin Park Честера Беннингтона стало самоубийство. Основатель Linkin Park Майк Шинода был потрясен этим известием. Новый клип группы на песню Talking to Myself с седьмого студийного альбома под названием One More Light, релиз которого состоялся 19 мая, появился в YouTube коллектива в тот день, когда стало известно о смерти его фронтмена. Видео с фрагментами выступлений в рамках европейских гастролей за девять часов посмотрели более 2 млн человек.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2