news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стал известен состав «Рубина» на матч с «Арсеналом»

Игра 3-го тура чемпионата РФПЛ стартует на стадионе Kazan-Arena 29 июля в 17.30.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Стал известен стартовый состав казанского «Рубина» на матч 3-го тура чемпионата РФПЛ против тульского «Арсенала».

Игру в составе казанского клуба с первых минут начнут голкипер Сергей Рыжиков, защитники Олег Кузьмин, Эльмир Набиуллин, Серхио Санчес, Владимир Гранат и Руслан Камболов, полузащитники Мийо Цакташ, Магомед Оздоев и Алекс Сонг, а также нападающие Гекдениз Карадениз и Жонатас.

В запасе на матч остались вратари Тимур Акмурзин и Александр Фильцов, защитники Мориц Бауэр, Карлос Самбрано, Егор Сорокин и Фёдор Кудряшов, полузащитники Янн М'Вила, Рубен Рочина и Рифат Жемалетдинов, а также форвард Жонатас.

Матч 3-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между «Рубином» и тульским «Арсеналом» пройдет в Казани 29 июля и стартует на стадионе Kazan-Arena в 17.30 по московскому времени.

После двух туров казанцы занимают 13-ю позицию в турнирной таблице, не набрав ни одного очка в двух матчах. «Арсенал» с тремя набранными очками идет на восьмом месте – во втором туре туляки переиграли «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2