news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИТ-парке Набережных Челнов пройдет крупный экологический форум

На мероприятии обсудят формирование экологической грамотности в образовательных учреждениях.

(Набережные Челны, 08 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В ИТ-парке Набережных Челнов пройдет крупный экологический форум для представителей образовательных учреждений.

7 сентября 2017 года в ИТ-парке Набережных Челнов пройдет первый форум для педагогов-экологов и учащихся на тему «Методы формирования экологической грамотности в образовательных учреждениях Прикамского региона РТ». Форум поможет привлечь учащихся к изучению экологического состояния окружающей среды и ее сохранению, а педагоги узнают о современных техниках и технологиях качественного экологического воспитания.

На форум приглашены представители Министерства экологии и природных ресурсов РТ, представители управления образования, педагоги и замдиректора по воспитательной работе образовательных учреждений Набережных Челнов и Прикамского региона, представители вузов, заведующие детсадов.

На форуме обсудят проблемы формирования экологической культуры населения, проблемы формирования экологического образа жизни, проблемы обращения с отходами производства и потребления.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2