news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Галкин высмеял уход и возвращение Андрея Малахова на Первый канал

Свой ролик Галкин подписал в духе передачи Андрея Малахова: «Пусть говорят! Экстренный выпуск!».

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Телеведущий Максим Галкин с юмором отреагировал на сообщения о переходе своего коллеги Андрея Малахова c Первого канала на «Россию 1» и сравнил его с героем «Кавказской пленницы».

Свой ролик Галкин подписал в духе передачи Андрея Малахова: «Пусть говорят! Экстренный выпуск!». А в видеопослании, опубликованном в личном аккаунте в Instagram, сказал следующее:

«Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом. Ну ты уже решил уходить — уходи! Декрет, не декрет. Ну заплатили больше бабла — иди себе! Он напоминает мне героя Вицина в «Кавказской пленнице». Помните, как его колбасило между Моргуновым и Никулиным? Я бы вообще про это не высказывался, если бы в каждой второй статье не вспоминали мой переход с Первого на «Россию»... Да, Андрей, ждем тебя на Первом года через три, поверь моему опыту», — говорит Галкин на видео в Instagram.

Стоит отметить, что Максим Галкин сам ранее перешел с Первого канала на «Россию 1», а затем вернулся.

Ранее сообщалось, что телеведущий Андрей Малахов после окончания отпуска, 10 августа, выйдет на работу на Первый канал. Каков будет круг обязанностей Малахова и писал ли он заявление на увольнение, пока не известно.

 

Пусть говорят! Экстренный выпуск‼️📺🗣😱 #малахов #ушёлвдекрет #МалаховУшелМожноСебяНеБеречь #невыдуманнаяИсторияКотораяВсехЗадолбала #пустьговоряттолькообомне #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2