news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» банк: Обслуживание клиентов во всех офисах осуществляется в стандартном порядке

В кредитном учреждении отреагировали на очередную информационную атаку.

«Ак Барс» банк: Обслуживание клиентов во всех офисах осуществляется в стандартном порядке

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Обслуживание клиентов во всех офисах осуществляется в стандартном порядке. Все банкоматы снабжены наличностью на достаточном уровне, выдача денежных средств происходит в штатном режиме, говорится в сообщении, опубликованном на сайте «Ак Барс» банка. Как отмечает пресс-служба, выступить с заявлением заставила появившееся в мессенджерах дезинформирующая рассылка. 

«Надежность Банка подтверждается стабильными финансовыми показателями. Банк обладает достаточной устойчивостью для выполнения своих обязательств перед клиентами и партнерами», — говорится в сообщении пресс-службы АББ. Среди показателей отмечается десятикратное превышение минимального значения норматива мгновенной ликвидности.

Напомним, во время февральской атаки на «Ак Барс» банка Банк России заявлял, что подобная ложная информация в отношении кредитной организации распространялась также в первом квартале текущего года. Тогда Банк России оставил за собой право в установленном порядке обратиться в правоохранительные органы по фактам распространения недостоверных данных.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2