news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Миндортранса РТ поздравил татарстанцев с Днем Воздушного флота России

По словам Ленара Сафина, неизменной остается основная задача отрасли – предоставлять качественные услуги населению.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин поздравил жителей Татарстана с Днем Воздушного флота России.

«Уважаемые работники и ветераны воздушного флота! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Этот праздник объединяет всех, кто связал свою судьбу с небом – летный экипаж, наземный персонал, создателей крылатых машин и ветеранов авиации. Авиация – не просто профессия, это призвание. Ваша работа требует высочайшего профессионализма, мужества, умения оперативно принимать ответственные решения», – говорится в тексте поздравления министра.

Ленар Сафин подчеркнул, что сегодня авиационная отрасль играет важную роль в экономическом развитии Татарстана. «Здесь сосредоточен ряд промышленных предприятий авиационной отрасли, выпускающих продукцию для нужд авиации, проектные институты и вузы, авиатранспортные предприятия, в отрасли работают десятки тысяч специалистов, обучаются тысячи студентов», – уточнил он.

Глава Миндортранса РТ отметил, что неизменной остается основная задача отрасли – предоставлять качественные услуги населению. «Уверен, что вы, благодаря высокому профессионализму, энтузиазму, и в дальнейшем будете достойно обеспечивать регулярность, надежность, безопасность полетов и высокую культуру обслуживания авиапассажиров. Время ставит перед вами новые задачи. От профессионализма летного экипажа, инженеров, техников, специалистов наземных служб зависит не только безопасность полетов и техническая исправность воздушного парка, но и противопожарная охрана лесов, аварийно-спасательное и медицинское обеспечение отдаленных районов, выполнение других социально-значимых задач. За вами стоит ежедневный самоотверженный труд, требующий высочайшей ответственности, знаний, умения находить оптимальные решения в самых сложных ситуациях. Уверен, что вы достойно справятся с поставленными задачами», – обратился он к работникам воздушного флота.

«От всей души поздравляю вас, дорогие ветераны и работники воздушного флота, с профессиональным праздником! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и только мирного неба!», – выразил пожелания министр.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2