news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Корчевников рассказал свою историю борьбы с опухолью на «Прямом эфире» с Малаховым

Жена Малахова Наталья Шкулева прослезилась, услышав откровенный рассказ Корчевникова.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Сегодня в эфир вышел первый выпуск программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1», и его главным героем стал телеведущий Борис Корчевников, рассказавший свою историю борьбы с опухолью мозга, пишет Газета.ру.

Отмечается, что жена Малахова Наталья Шкулева прослезилась, услышав откровенный рассказ Корчевникова. Корчевников преподнес ей букет цветов, обнял и поцеловал.

Также Корчевников поделился впечатлениями от участия в съемках в сериале «Кадетство». Телеведущий считает, что история его жизни очень похожа на историю персонажа, которого он сыграл.

Два года назад Корчевникову сделали операцию по удалению опухоли мозга.

Сам Корчевников рассказал, что как только узнал о диагнозе, сразу начал считать, сколько дней ему осталось жить. Журналист признался зрителям, что понял одно: именно тогда, когда мы думаем, что можем умереть, мы начинаем жить полной жизнью.

Однако тщательное обследование показало, что опухоль на слуховом нерве у Корчевникова доброкачественная, и ее нужно удалить хирургическим путем. Корчевников перенес операцию. Сейчас он чувствует себя хорошо, продолжая наблюдаться в клинике.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2