news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лестьенн выйдет в стартовом составе на матч «Рубина» против «Тосно»

Стал известен состав казанского клуба на игру 8-го тура чемпионата РФПЛ.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Футболист казанского «Рубина» Максим Лестьенн выйдет в стартовом составе на матч против «Тосно». Об этом сообщается на официальной странице казанского клуба в Instagram’е.

Матч 8-го тура чемпионата России в составе «Рубина» с первых минут начнут вратарь Сергей Рыжиков, защитники Эльмир Набиуллин, Федор Кудряшов, Рагнар Сигурдссон, Владимир Гранат и Мориц Бауэр, полузащитники Янн М’Вила, Магомед Оздоев и Максим Лестьенн, а также нападающие Гекдениз Карадениз и Максим Канунников.

В запасе остались вратари Александр Фильцов и Тимур Акмурзин, защитники Тарас Бурлак, Егор Сорокин, полузащитники Мийо Цакташ и Георгий Махатадзе, а также форвард Сердар Азмун.

Матч 8-го тура чемпионата РФПЛ между «Рубином» и «Тосно» из Ленинградской области пройдет в Казани 26 августа, начнется игра в 17.30 по московскому времени. После семи туров «Рубин» с 11 очками в активе идет на шестом месте в чемпионате, а «Тосно» занимает 12-ю строчку в турнирной таблице с 7 набранными очками.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2