news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

90-летняя жительница Казани поразила кастинг-директора ТНТ уверенной работой в кадре

18 и 19 сентября гигантский съемочный трейлер телеканала ТНТ приехал в столицу РТ, где в поисках новой звезды прошел масштабный кастинг.

90-летняя жительница Казани поразила кастинг-директора ТНТ уверенной работой в кадре

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). 18 и 19 сентября гигантский съемочный трейлер ТНТ приехал в Казань, где в поисках новой звезды телеканала прошел масштабный кастинг «Попади на ТНТ». За два дня кастинг-служба проекта просмотрела свыше тысячи человек, но по-настоящему покорила съемочную группу 90-летняя коренная жительница Казани. Женщина не только показала уверенную работу в кадре, но и удивила всех смелой импровизацией, сообщает пресс-служба ТНТ.

Претенденты на роль нового ведущего ТНТ, согласно заданию режиссера телеканала, снимались в собственных роликах в специально возведенных декорациях, а затем выкладывали их в сеть с хэштегом #ТНТздесь. За один день в съемочном трейлере ТНТ казанцы успели создать более 350 уникальных роликов. Их уже можно найти в официальной группе ТНТ в «ВК» под хэштегом #ТНТздесь. По итогам голосования пользователей лучшие работы попадут прямо в эфир ТНТ.

«Все казанцы старались выделиться, многие приносили на съемки заготовленный реквизит. Например, одна семья – болельщики “Ак Барса” – пришла с клюшками. Другие же под предлогом проверки документов у водителя нашего трейлера попадали на съемки прямо в форменной одежде. Зато обошлось без штрафов. Студенты журфака пришли на съемки всем факультетом, а заодно сделали собственный репортаж об акции для университетского телевидения. Конечно, не обошлось без зажигательных танцев: к трейлеру ТНТ постоянно приходили национальные танцевальные коллективы и просто рвали танцпол!» – рассказали организаторы кастинга.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2