news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани, Набережных Челнах и Зеленодольском районе пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В столице Татарстана ярмарки будут организованы на десяти площадках.

В Казани, Набережных Челнах и Зеленодольском районе пройдут сельскохозяйственные ярмарки

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Завтра, 23 сентября, в Татарстане состоятся сельскохозяйственные ярмарки, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Казани ярмарки будут работать на десяти площадках. В агропромпарке «Казань» (ул. Аграрная, д. 2) будет представлена продукция фермеров Нурлатского, Сабинского, Аксубаевского и Кукморского районов, а на территории рынка «Дерби» в поселке Дербышки (ул. Липатова, д. 7) можно будет приобрести продукцию производителей Рыбно-Слободского района.

В Ново-Савиновском районе торговая площадка будет организована перед гипермаркетом «Бахетле» (пр. Хусаина Ямашева, д. 71а). В этой ярмарке примут участие представители Верхнеуслонского и Кайбицкого районов.

В Авиастроительном районе на площадке перед гипермаркетом «Бахетле» (ул. Ленинградская, д. 27) предложат свою продукцию фермеры Пестречинского района.

Сельхозпродукцию производителей Дрожжановского района можно будет приобрести в Московском районе Казани на площадке около Московского рынка со стороны улиц Энергетиков и Шамиля Усманова.

В Кировском районе будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции. В частности, перед торговым центром «Ягодная Слобода» (ул. Краснококшайская, д. 152/2) и в поселке Юдино (ул. Ильича, д. 1).

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут также на двух площадках. На парковочной площадке за Чеховским рынком по улице Достоевского предложат свою продукцию производители Лаишевского района, а на площадке перед сквером имени Карима Тинчурина – фермеры Атнинского района.

В Приволжском районе приобрести продукцию можно будет на площадке рядом с культурным центром «Проспект» (пр. Победы, д. 50а).

В ярмарках также примут участие и крупные организации агропромышленного комплекса республики.

В этот же день ярмарки будут организованы на трех площадках в Набережных Челнах: на набережной Габдуллы Тукая (стадион «Строитель»), на бульваре имени Галиаскара Камала (между проспектами Мира и Московский) и на улице Шамиля Усманова (от улицы Пушкина до проспекта Вахитова). В Автограде свою продукцию представят фермеры Сармановского, Агрызского, Менделеевского и Муслюмовского районов.

Кроме того, торговля сельхозпродукцией будет организована на территории технополиса «Новая Тура» в поселке Октябрьский Зеленодольского района республики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2