news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участниками республиканского конкурса «Вверх!» в Татарстане стали 150 человек

Очный этап республиканского конкурса молодых лидеров пройдет с 30 сентября по 7 октября.

Участниками республиканского конкурса «Вверх!» в Татарстане стали 150 человек

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Участниками республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх!» в этом году стали 150 человек со всего Татарстана. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» сообщил исполнительный директор конкурса Андрей Петухов.

Конкурс молодых лидеров «Вверх!» является финальной площадкой проекта «Кадровый резерв» и включает в себя два этапа: заочный и очный. «Каждый год в республике запускается молодежный проект “Кадровый резерв”. На старт его выходят тысячи участников. В этом году мы побили все свои рекорды – у нас было 1200 человек на старте, из которых 150 человек становятся участниками (конкурса “Вверх!” – прим. Т-и). В течение года эти молодые люди учатся новым компетенциям, учатся реализовывать свои акции, свои карьерные возможности. И своеобразным экзаменом для них является республиканский молодежный конкурс “Вверх!”», – отметил Петухов.

Республиканский конкурс молодых лидеров «Вверх!» проходит в Татарстане с 2009 года. Его победители получают возможность пройти стажировку в органах государственной власти РТ, в общественных объединениях и крупнейших бизнес-структурах. С 2016 года по итогам конкурса «Вверх!» формируется состав молодежного Правительства Татарстана.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2