news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карлуш Кейруш: Матч против сборной России стал для нас хорошим уроком

Главный тренер сборной Ирана по футболу подвел итог контрольного матча против команды России, который прошел в Казани.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер футбольной сборной Ирана Карлуш Кейруш после ничьей в Казани со сборной России отметил, что эта игра стала для его команды возможностью больше узнать о европейском футболе.

«Для нас это была хорошая игра и хороший урок. Как я говорил перед игрой, для нас матч с Россией был отличной возможностью узнать больше о европейском футболе и лучше подготовиться к чемпионату мира. Я наслаждался игрой и получал удовольствие. Для меня приходит время принимать решения по тактике, чтобы быть готовым к чемпионату мира. Еще раз подчеркну, что результат сегодня был не так важен, как игра и возможность научиться чему-то новому. Во втором тайме мы были более раскрепощенными, чем в начале матча, когда сказывалась на игроках скованность», – отметил Кейруш.

Матч между сборными России и Ирана прошел в Казани и завершился вничью со счетом 1:1 – на 57-й минуте счет открыл форвард сборной Ирана Сердар Азмун, а на 74-й минуте ответный мяч забил футболист сборной России Дмитрий Полоз.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2