news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дауд Аль-Шезави: Чемпионат WorldSkills в 2019 году в Казани пройдет на высочайшем уровне

Президент Татарстана и руководитель Strategic Marketing & Exhibitions обсудили возможности развития сотрудничества.

Дауд Аль-Шезави: Чемпионат WorldSkills в 2019 году в Казани пройдет на высочайшем уровне

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках своей рабочей поездки в Абу-Даби сегодня встретился с руководителем компании Strategic Marketing & Exhibitions Даудом Аль-Шезави. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Дауд Аль-Шезави является также президентом ежегодного инвестиционного форума в Дубае (Татарстан в нем принимает активное участие), а компания Strategic Marketing & Exhibitions – один из ведущих организаторов выставок и конференций в ОАЭ, в том числе и WorldSkills Abu Dhabi-2017. Рустам Минниханов и Дауд Аль-Шезави уже неоднократно встречались. Руководитель компании Strategic Marketing & Exhibitions дважды бывал в Казани (в 2016-м и 2017 году). В начале встречи лидер Татарстана дал высокую оценку уровню организации чемпионата WorldSkills в Абу-Даби. В ответ Дауд Аль-Шезави отметил, что знает Татарстан как один из ведущих регионов России по многим направлениям. Он высказал убеждение, что чемпионат WorldSkills в 2019 году в Казани также пройдет на высочайшем мировом уровне.

Одной из тем обсуждения стала именно подготовка к предстоящему в Татарстане чемпионату. Стороны обговорили возможности развития взаимодействия, в том числе в вопросах организации чемпионата WorldSkills Kazan-2019, и дальнейшего продвижения выставочного центра «Казань-ЭКСПО» в мировой индустрии выставок как крупнейшего в Поволжье.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2