news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутаты Госдумы провели утреннюю зарядку в Казани

Прошла утренняя зарядка на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Трудовые резервы».

Депутаты Госдумы провели утреннюю зарядку в Казани

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Рабочая поездка депутатов Госдумы России – членов Комитета по социальной политике и делам ветеранов началась в столице Татарстана с утренней зарядки. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета республики.

Прошла утренняя зарядка на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Трудовые резервы». Организована она была на малом футбольном поле комплекса. Кроме депутатов Госдумы и Госсовета на площадке занимались спортом и простые казанцы старшего и пожилого возраста, культивирующие активный образ жизни и ежедневные физические упражнения на открытом воздухе.

Собравшихся парламентариев поприветствовала член думского комитета, депутат РФ от Татарстана Ольга Павлова, которая подчеркнула, что в Казани, по праву являющейся спортивной столицей России, спортивные объекты продолжают использоваться в «полную силу».

Напомним, в столицу РТ депутаты приехали для участия в выездном совместном заседании Комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов и Комитета Государственного Совета РТ по социальной политике. Программа посещения Казани будет обширной. Парламентарии намерены ознакомиться с опытом республики по реализации программ активного долголетия.

 

Публикация от Ольга Павлова (@o.i.pavlova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2