news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак призналась в минимальных шансах на победу в выборах

По словам телеведущей, она настроена очень реалистично по поводу своих шансов на выборах.

Собчак призналась в минимальных шансах на победу в выборах

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Шансы на победу в выборах Президента РФ в 2018 году, на которую может претендовать журналистка и телеведущая Ксения Собчак, «меньше минимального». Об этом заявила сама телезвезда, сообщает Газета.Ru.

«Я по поводу своих шансов на этих выборах настроена очень реалистично. Я понимаю, что шанс стать Президентом даже меньше минимального. Но есть концепция выборов, которые могут перевернуть ситуацию, и таких примеров много», – сказала она, подкрепив свою теорию доказательством в виде референдума в Чили, после которого Аугусто Пиночет потерял политическое влияние.

По ее словам, выборы Президента в России могут стать «референдумом о доверии Путину» (Владимир Путин, Президент РФ – прим. Т-и).

Ранее телеведущая заявила, что ее связывает с главой российского государства лишь то, что в то время, когда ей было 10 лет, Путин работал в команде ее отца Анатолия Собчака.

Напомним, Анатолий Собчак был первым мэром Санкт-Петербурга и человеком, из команды которого вышел глава российского государства Владимир Путин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2