news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«АК БАРС» Банк примет участие в форуме прогрессивных руководителей

На форуме «Долина технологий» запланированы выступления известных экспертов в области бизнес-инноваций и технологий.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). «АК БАРС» Банк примет участие в форуме прогрессивных руководителей «Долина технологий», который состоится 17–18 ноября 2017 года в Иннополисе.

Совместно с другими участниками руководитель проектного офиса инновационного развития ПАО «АК БАРС» БАНК Дамир Галиев обсудит перспективы, особенности, преимущества и проблемы перехода на цифровую платформу в бизнесе, а также расскажет о развитии корпоративных инноваций в банке, взаимодействии с акселераторами и стартапами.

Двухдневная программа форума будет состоять из дискуссий и форсайт-секции по текущим тенденциям в информационных технологиях, трех мастер-классов, шести тематических секций и круглого стола, посвященного цифровому интеллектуальному бизнесу. Планируются выступления известных экспертов в области бизнес-инноваций и технологий: руководителя центра информационной безопасности Университета Иннополис Сергея Петренко, главного архитектора систем РДТЕХ, преподавателя РШУ Сергея Трушкина, директора по развитию «Банка Санкт-Петербург» Михаила Гаврилова и других.

Цели мероприятия – придать малому и среднему бизнесу России «цифровое ускорение», научить руководителей компаний передовым подходам к ведению современного, высокотехнологичного бизнеса. Подать заявку на участие в мероприятии можно на сайте – https://innopolis.dolina.tech/

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2