news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр РТ поздравил татарстанцев с Днем Героев Отечества

«Уважаемые Герои Отечества! Подвиг каждого из вас – пример патриотизма и любви к Родине», – говорится в поздравлении.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Сегодня – День Героев Отечества. По этому случаю Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков обратился к жителям республики с поздравлением.

«В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности героям, которые самоотверженно и мужественно защищали Отчизну от врагов в военные годы, а также были отмечены высшими государственными знаками отличия за выдающиеся заслуги в мирное время. Именно такие люди много сделали для нашей страны, рискуя собственной жизнью и думая при этом не о собственном благе, а о благе своего народа. Но преданность своей стране была проявлена не только в боевых действиях», – говорится в поздравлении главы Правительства республики.

Ильдар Халиков подчеркнул: «В этот день нельзя не вспомнить и о Героях Труда, усилиями которых были заложены благополучие и стабильность нашего государства».

«Уважаемые Герои Отечества! Подвиг каждого из вас – пример патриотизма и любви к Родине, величайшей нравственности и чести. Он никогда не будет забыт и останется в памяти будущих поколений. Вы являетесь живой историей нашей страны, ее честью, гордостью и славой», – обратился Премьер-министр РТ в своем поздравлении к людям, составляющим гордость Татарстана и России. И добавил: «Низкий вам поклон! Примите искренние слова благодарности и пожелания крепкого здоровья, благополучия и большого счастья!».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2