news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лидер «Любэ» Расторгуев запустил флешмоб #РодинаГероев

«Сегодня я решил вступить в команду Putin Team с инициативой — я назвал этот проект "Родина героев"», — сообщил артист.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Лидер «Любэ» Николай Расторгуев присоединился к команде Putin Team («Команда Путина») и запустил в социальных сетях флешмоб с хештегом #РодинаГероев. Об этом артист сообщил в своем Instagram`e.

«Сегодня я решил вступить в команду Putin Team с инициативой – я назвал этот проект "Родина героев"», – сообщил артист.

Россиянам в память о героях из истории предложили посетить посвященные им монументы и привести их в порядок, а фото до и после выложить в соцсетях с хештегом #РодинаГероев.

«Так мы отдадим дань уважения людям, совершившим свой подвиг в прошлом, и покажем, что в настоящем таких героев тоже немало. Более того – героем может стать каждый», – говорится в сообщении.

Ранее в «Команду Путина» вступили Михаил Галустян, Полина Гагарина, Елена Исинбаева и другие.

 

Друзья, сегодня – День Героя. Я уверен, что настоящие герои прямо сейчас есть рядом с вами. Сегодня я решил вступить в команду Putin Team с инициативой – я назвал этот проект «Родина героев». Посмотрите ролики, которые мы делаем совместно с проектом «Жить», о героизме простых людей – я говорю как раз об этом. Такие сюжеты о героях будут выкладываться в сообществе Putin Team. А для того чтобы люди помнили о многочисленных героях из нашей истории, хочу запустить флешмоб #PодинаГероев. В каждом городе есть монументы в честь выдающихся личностей. Предлагаю вам посетить их, отдать дань уважения герою и привести памятник в порядок. Это не сложно. Сделайте фотографию до и после уборки, а потом выложите её в свои соцсети с хэштегом #РодинаГероев. Так мы отдадим дань уважения людям, совершившим свой подвиг в прошлом, и покажем, что в настоящем таких героев тоже немало. Более того – героем может стать каждый. #PutinTeam #КомандаПутина

Публикация от Nikolay Rastorguev (@nvrastorguev)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2