news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Скулкина извинилась за номер в Comedy Woman

Скулкина отметила, что не хотела никого обидеть сценой и не увидела в ней тот смысл, который задел сердца многих людей.

Екатерина Скулкина извинилась за номер в Comedy Woman

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Экс-капитан команды КВН «Четыре татарина» Екатерина Скулкина принесла извинения ингушскому народу за сцену в Comedy Woman, в которой она сыграла эскортницу из Ингушетии.

Скулкина отметила, что не хотела никого обидеть данной сценой и не увидела в ней тот смысл, который задел сердца многих людей.

«Приношу свои личные извинения ингушскому народу. Я точно не хотела никого обидеть и задеть чьи-то чувства. Я, к сожалению, не увидела в тексте сценки тот смысл, который так затронул сердца многих людей. Лично я с огромным уважением отношусь к людям любой национальности. Вся эта ситуация стала хорошим жизненным опытом», – говорится в сообщении, опубликованном в Instagram.

После волны возмущения ролик был удален из передачи и всех интернет-ресурсов.

«Если оно и будет распространяться, то только со стороны недоброжелателей», – предупредила Скулкина.

Продюсеры Comedy Club Production, создатели, руководители и авторы шоу Comedy Woman также принесли извинения за неудачную сценку.

«Мы любим своих зрителей и не хотим, чтобы шутки и высказывания наших артистов задевали их чувства», – говорится на официальном сайте ТНТ.

Руководство телеканала уточнило, что данный номер был создан исключительно ради юмора и без подтекста на национальную дискриминацию.

«Также хотим отметить, что Екатерина Скулкина – актриса, которая лишь исполняет созданную для нее авторской группой роль, а сама компания Comedy Club Production является многонациональной и уважительно относится ко всем своим зрителям вне зависимости от их расы, национальности и вероисповедания», – заявили продюсеры передачи.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2