news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иржи Секач: Гол Зарипова – это было великолепно!

Хоккеист казанского «Ак Барса» после матча с «Динамо» выразил надежду на то, что Данис Зарипов будет забивать за команду и дальше.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Нападающий казанского «Ак Барса» Иржи Секач прокомментировал победу над московским «Динамо» и похвалил своего партнера по команде Даниса Зарипова.

Секач в матче против «динамовцев» забросил очень красивую шайбу, но когда его назвали автором самого красивого гола игры, вежливо взял самоотвод.

«Мне очень понравилась комбинация, после которой забил Зарипов. Это было великолепно! Я не стал поздравлять его в перерыве, он же забил столько голов за свою карьеру. Надеюсь, что Данис продолжит забивать за "Ак Барс" и дальше. Очевидно, что "Динамо" было непросто – у них пять игр подряд на выезде. Мой гол? Я получил пас от Ткачева, сделал несколько шагов вперед, и мне оставалось только забить», – отметил Секач.

Матч между «Ак Барсом» и московским «Динамо» прошел в Казани и завершился крупной победой хозяев со счетом 6:2. У победителей по шайбе забросили Артем Лукоянов, Роб Клинкхаммер, Данис Зарипов, Антон Глинкин, Антон Ландер и Иржи Секач, у проигравших дублем отметился Илья Никулин. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2