news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Республиканский родительский форум станет ежегодным

Первый родительский форум прошел успешно, сказала руководитель объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт – Милосердие» Татьяна Ларионова.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ», Алия Замалеева). Республиканский родительский форум станет ежегодным. Об этом сообщила заместитель Председателя Госсовета РТ, руководитель объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт – Милосердие» Татьяна Ларионова на пресс-конференции в Госсовете Татарстана.

28 октября в Казани впервые прошел республиканский родительский форум «Крепкая семья – основа социализации учащихся: проблемы и тенденции», в котором приняли участие 450 человек.

По итогам форума было предложено сделать масштабное «родительское собрание» ежегодным, традиционным, сказала Ларионова.

«Я думаю, и в следующем году мы будем у руля новой для республики, но, как оказалось, эффективной и важной формы работы», — отметила она.

Организаторы мероприятия переживали, как пройдет форум, будет ли он полезным, заметила депутат. «Мы переживали — получится, не получится, надо, не надо. Должна с ответственностью заявить: первый форум состоялся очень успешно. На сегодняшний день многие направления и предложения, которые были высказаны, уже реализуются», — отметила участник пресс-конференции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2