news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ встретится с делегацией «КНАУФ» и руководством General Electric

Встречи состоятся в Доме Правительства Татарстана.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня утром проведет две деловые встречи. Об этом сообщается на официальном портале Правительства РТ.

Сначала лидер республики встретится с делегацией мирового лидера в области производства стройматериалов – немецкой компании «КНАУФ». Чуть позже состоится разговор с президентом, главным исполнительным директором General Electric по России и СНГ Рональдом Полетом.

Немецкая компания активно стремится на рынок Татарстана, в том числе – проявляет большой интерес к имеющимся в республике запасам гипса.

Сотрудничество Татарстана с General Electric поражает размахом уже сейчас. С участием американской многоотраслевой компании на казанской ТЭЦ-3, была запущена самая мощная в России энергоустановка, проработан вопрос об открытии в РТ сервисного центра GE и так далее.

В октябре этого года, во время рабочей поездки в Сан-Франциско, Президент Татарстана встречался с президентом и главным исполнительным директором GE Джоном Фланнери. Тогда речь шла о участии американской компании во внедрении цифровых технологий на предприятиях РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2