news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Бутько: «Мы знали, что в матче с "Факелом" нас ждет сопротивление»

По словам волейболиста казанского «Зенита», его команда настраивалась только на победу после поражения от «Белогорья».

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Связующий волейбольного клуба «Зенит-Казань» Александр Бутько после победы над «Факелом» из Нового Уренгоя заявил, что он и его партнеры перед этой игрой настраивались только на победу. Об этом сообщает пресс-служба «Факела».

В Новый Уренгой «зенитовцы» отправились прямиком из Белгорода, где 7 января уступили местному «Белогорью». Поэтому, по словам Бутько, матч с «Факелом» был очень важен для его команды.

«Нам нужна была эта победа, потому что мы прилетели в Новый Уренгой из Белгорода, где не только проиграли белгородцам в матче, но и уступили лидерство в турнирной таблице чемпионата России. И мы ехали сюда, настраивались на эту игру, чтобы победить. "Факел" – очень сильная команда, они провели 12-матчевую победную серию, так что мы знали, что нас ждет сопротивление. Рады, что у нас наконец полетела подача, которую в последних матчах мы никак не могли найти. Так что сегодня мы победили в основном за счет этого элемента игры», – подчеркнул капитан «Зенита».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2