news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волонтеры предвыборного штаба Путина: желающих поддержать кандидата много

В аэропорту «Казань» некоторые граждане были готовы оставить в поддержку действующего Президента РФ две подписи.

Волонтеры предвыборного штаба Путина: желающих поддержать кандидата много

(Казань, 12 января, «Татар-информ», Арсений Маврин). В том, что иногда приходится отказывать людям, желающим поддержать Владимира Путина, признались сегодня волонтеры предвыборного штаба кандидата, работающие в Международном аэропорту «Казань».

Аэропорт

«Некоторые готовы были даже по две подписи оставить, но это против правил, и мы не разрешаем», – рассказала волонтер Анастасия Федорина.

Вместе с напарницей они дежурят на территории главных воздушных ворот столицы республики уже четвертую смену.

Аэропорт

«Тут в основном проходят не местные, приезжие люди. Из других республик, других стран. У них мы подписи взять не можем – только у тех, кто с татарстанской пропиской», – поделилась девушка.

«Мы никого не агитируем, и все равно людей подходит много», – добавила она.

Кроме предвыборного штаба Владимира Путина работу в республике развернули избирательные штабы кандидата от партии «Гражданская инициатива» Ксении Собчак, руководителя «Яблока» Григория Явлинского и председателя «Партии Роста» Бориса Титова.

Аэропорт

«Отдать свой голос за достойного – это, безусловно, важно. Я как представитель поколения, выросшего в Советском Союзе и помнящего сильную Россию прошлого, хочу, чтобы современная Россия была настолько же сильна и уважаема во всем мире. И, это мое личное мнение, я понимаю, что только нынешний президент в состоянии проводить эту линию», – пояснил, почему он решил отдать свой голос в поддержку кандидата, казанец Леонид Земляницкий.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2