16+

Альметьевский «Нефтяник» обыграл «Южный Урал» в Орске

Завтра татарстанцы сразятся в Учалах с «Горняком».

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Альметьевский «Нефтяник» в третьем выездном матче обыграл «Южный Урал» в Орске со счетом 2:3. Об этом сообщает пресс-служба татарстанской команды.

В первом периоде отличился Данил Воеводин. По результативной передаче на себя записали Андрей Демидов и Максим Салахов. Счет 0:1 продержался до третьего периода. В последнем отрезке матча при игре в большинстве атаку Алексея Ложкина и Булата Байкеева голом завершил Никита Ядроец.

Однако хозяева не дали удержать альметьевцам свое преимущество – на 45-й минуте они также забили в большинстве, а затем и сравняли счет.

Накал в матче добавил «Нефтяник», шайбу которого засчитали после видеопросмотра, после чего завершающей точкой игры стал гол Андрея Демидова.

Завтра татарстанцы сыграют в Учалах с «Горняком».

«Южный Урал» – «Нефтяник» – 2:3 (0:1, 0:0, 2:2).
Голы: 0:1 – Воеводин (Салахов, Демидов, 17.23). 0:2 – Ядроец (Ложкин, Байкеев, 41.03, бол.). 1:2 – Иванов (Скатов, 45.30, бол.) 2:2 – Чистяков(Музычко, Иванов, 48.28). 2:3 – Демидов (Арбузов, Воеводин, 51.34, бол.).