news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Съемки «Карточного домика» возобновились без Кевина Спейси

В сериале снимутся новые актеры Грег Киннир и Дайан Лэйн – они сыграют брата и сестру.

Съемки «Карточного домика» возобновились без Кевина Спейси

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Съемки американского сериала «Карточный домик» стартовали 30 января без участия Кевина Спейси, сообщает ТАСС.

В конце прошлого года видеосервис Netflix сообщил, что возобновит съемки «Карточного домика» в начале будущего года. Шестой сезон будет сокращен, но продюсеры пообещали, что финал будет креативным. Сезон будет состоять из восьми серий вместо 13.

В сериале снимутся новые актеры Грег Киннир и Дайан Лэйн – они сыграют брата и сестру. Центральным персонажем в станет Клэр Андервуд в исполнении актрисы Робин Райт.

23 января представители Netflix заявили, что потеряли 39 млн долларов из-за Кевина Спейси. Издержки были обусловлены заморозкой сериала.

Спейси попросил прощения у Энтони Рэппа, который обвинил актера в домогательствах. На момент инцидента Рэппу было 14 лет. Впоследствии в домогательствах Спейси обвинили более 15 мужчин. В ходе расследования выяснилось, что Кевин Спейси приставал к актерам, среди которых были преимущественно молодые мужчины.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2