news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Бузова разочаровала очередным клипом с вульгарными танцами

Многие подписчики сочли, что в клипе много повторов, а танцы слишком вызывающи.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Певица Ольга Бузова в День влюбленных представила новый клип на песню Wi-Fi. В своем аккаунте в соцсети Instagram она сообщила, что не спала всю ночь перед премьерой.

«Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились... Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше признаюсь... я нервничаю, не спали всю ночь....Я очень жду Ваших отзывов и комментариев», – написала своей многомиллионной аудитории Бузова (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Т-и).

Ролик размещен на YouTube-канале. Бузова в видео предстает в разных образах – в черном боди, золотистом комбинезоне, в колготках в крупную сетку. На протяжении всего сюжета она флиртует с парнем, роль которого исполнил американский актер Джереми Микс. Он хватает ее за волосы, водит на четвереньках по сцене, а она поет ему, что тот «раздает себя как Wi-Fi».

Центральным моментом видео стали своеобразные танцы певицы и ее кордебалета. Многие подписчики сочли, что в клипе много повторов, а танцы слишком вульгарны. Другие же предположили, что Бузовой не хватило бюджета и все деньги пришлось заплатить актеру, поэтому сюжета как такового в клипе нет.

Ранее Бузова, расстроенная критикой пользователей Сети, скрыла свой Instagram от публичного просмотра. Аудитория ее блога на сегодняшний день составляет 12 млн человек.

 

Сегодня, 14 февраля, в самый романтичный праздник🎈🎉🍾 В День Всех Влюблённых, я дарю и презентую вам всем свой новый клип на песню #WiFi ❤ Посмотреть долгожданное видео можно уже по ссылке в шапке моего профиля 👆👆👆 Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились....Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше 🙌🏽🤩 признаюсь...я нервничаю, не спали всю ночь....Я очень жду Ваших отзывов и комментариев 💋❤🙏🏽Так как у меня сейчас нет второй половинки, подарите Вы мне подарки 🎁 на 14 февраля в качестве репоста 🤤😜 и прошу Вас - не разменивайтесь на #мужчинаWiFi, они не заслуживают нашего внимания и нашей любви 👸🏻👸🏻👸🏻#яваслюблю #выделаетеменясчастливой #еслитынемужчинааWiFi 🚀 #ракетазапущена

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2