news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Безрукова рассказала, как пережила смерть единственного сына

Андрей умер 14 марта 2015 года от острой сердечной недостаточности, ему было всего 25 лет.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). В передаче Татьяны Устиновой «Мой герой» Ирина Безрукова откровенно рассказала, как пережила смерть сына Андрея Ливанова, сообщает «СтарХит».

Андрей умер 14 марта 2015 года от острой сердечной недостаточности, ему было всего 25 лет. Для многих эта новость стала огромным потрясением. Ирина тогда рассказала, что перед смертью сын немного приболел, была температура, насморк. Он пошел в ванную, упал, ударился виском и мгновенно скончался. До этого мама и сын десять дней провели на отдыхе во Вьетнаме.

Ирина Безрукова призналась, что Андрей был чистым и мудрым человеком. «Уже маленьким он говорил такие вещи, что сразу становилось понятно, у него есть внутренний стрежень, в нем была заложена какая-то очень тонкая духовная суть. Он очень многое успел сказать мне. Я записывала в дневник его фразы, чтобы не забыть. Когда мне совсем тяжело, я перечитываю их. Андрей говорил: "Жизнь летальна. Иногда внезапно летальна"», – поделилась Безрукова.

Актриса рассказала, что ее поддерживали коллеги, друзья, поклонники. Она даже не догадывалась, сколько незнакомых ей людей переживают за нее. В соцсетях безутешной женщине оставляли слова сочувствия и поддержки, а друзья по очереди были рядом, чтобы с ней ничего не случилось.

«<…>Мой сын считал, что смерти не существует, есть какие-то параллельные истории… Поэтому я верю, что духовная составляющая, она не исчезает. Тело – это просто биологический скафандр», – призналась актриса.

 

Новое большое)) интервью, сегодня, 27 февраля , в программе « Мой герой». В 13.40 , на канале ТВЦ. ( я обещала сделать анонс) #иринабезрукова #татьянаустинова #дианагурцкая #андрейильин #юлиябарановская #тифлокомментирование #твц @jv_moscow

Публикация от Irina Bezrukova (@irina_bezrukova_official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2