news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова подарит пластическую операцию и деньги своим поклонницам на 8 Марта

В преддверии 8 Марта Бузова разместила в своем Instagram`e видеоролик, на котором рассказывает подписчицам о разных сюрпризах для них.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Ведущая «Дома-2», певица Ольга Бузова в первый день весны пообещала своим поклонницам множество разных подарков, среди которых пластическая операция и денежные призы.

В преддверии 8 Марта Бузова разместила в своем Instagram`e видеоролик, на котором рассказывает подписчицам о разных сюрпризах для них.

«Мои любимые девочки, к нашему празднику 8 Марта я подготовила для Вас много потрясающих подарков. Дарить подарки начну уже завтра! 210 тысяч рублей на карту, пластика, косметология и другие подарки!» – рассказала певица, которая сейчас находится на гастролях на Дальнем Востоке.

Ольга пояснила, что семь ее фанаток получат по 30 тысяч рублей, итого в сумме получится 210 тысяч рублей. Кроме этого, Бузова отметила, что в ее запасах много «маленьких сюрпризов-подарочков».

«Девочки, скажите, Вы поздравляете своих подруг с 8 Марта, или считаете, что в этот день поздравлять должны только мужчины?», – задала вопрос своим поклонницам певица.

Видео просмотрело более миллиона фолловеров, большинство из них приняло участие в розыгрыше. Многие из них отметили, что «Оля – замечательная девушка и отлично поет», а некоторые посоветовали помогать людям: «Лучше бы больным детям и взрослым помогали...Если у Вас есть возможность!» – посоветовали они. 

Ранее Ольга Бузова эмоционально ответила на хамство мужчин. 

 

Мои любимые девочки 😘 к нашему празднику 8 марта я подготовила для Вас много потрясающих подарков. Дарить подарки начну уже завтра! 🎁210.000₽ на карту, пластика, косметология и другие подарки! . ❗Если хотите получить первые 30 000 рублей на карту от меня уже ЗАВТРА, оперативненько подписывайтесь на @darim_8marta и ВСЕХ спонсоров. Во время каждого розыгрыша аккаунт будет закрываться, не подписалась - пролетела ✈️ . 🔥 Всего я подарю 210 000 рублей. т.е. семь счастливиц получат по 30 000 рублей в качестве подарка к 8 марта от меня. ❗Но, это еще не все. Одной из Вас я подарю сертификат на пластическую операцию или косметологические услуги. ❗И это еще не все. У меня в запасе много маленьких сюрпризов - подарочков, которые будут разыгрываться в профиле @darim_8marta каждый день. 💝 Главное, чтобы подарок приближал девушку к мечте. Возможно, мои подарки станут первым шагом к ее осуществлению 💪 ✅ Девочки, скажите, Вы поздравляете своих подруг с 8 марта, или считаете, что в этот день поздравлять должны только мужчины?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2