news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Помолодевшую внешность Ларисы Вербицкой обсуждают в Сети

Самым большим открытием для Вербицкой стали пантовые ванны с концентратом из рогов марала.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). 58-летняя ведущая программы «Доброе утро» Лариса Вербицкая поразила поклонников помолодевшей внешностью. В своем Instagram она рассказала, что сейчас восстанавливает силы и омолаживается на Алтае.

Ведущая принимает ванны, делает массаж, обертывания, ходит в SPA-салоны. «Когда за окном -15, а в бассейне с минеральной водой +34», – гласит подпись под одним из снимков. «На несколько дней Алтай стал местом работы и отдыха», – прокомментировала следующий снимок теледива. «На Алтае морозец кусается, но все равно прекрасно», – подписала другое фото Лариса.

Самым большим открытием для Вербицкой стали пантовые ванны с концентратом из рогов марала. По словам ведущей, сначала было не очень приятно, ведь на 20 минут пришлось погружаться в воду со слизистой субстанцией, зато сразу после ванны заметен омолаживающий эффект. Вербицкая опробовала также минеральные ванны, кедровую фитобочку, а также оценила местную кухню.

Поклонники высказали положительные комментарии. «Ни одной морщинки, молодец!», «Вы прекрасно красивы и женственны!», «Вы само воплощение женственности!», – написали они.

 

На Алтае морозец кусается, но все равно прекрасно. #marinostrov #marin_ostrov #spa #экокурортмарьиностров #Алтай #larisaverbitskaya

Публикация от Larisa Verbitskaya (@larisa_verbitskaya)

 

Когда за окном -15, а в бассейне с минеральной водой +34. #spa #экокурортмарьиностров #алтай #larisaverbitskaya

Публикация от Larisa Verbitskaya (@larisa_verbitskaya)

 

На несколько дней Алтай стал местом работы и отдыха. #алтай #люблюсвоюработу #отдых #спорт #спа #марьиностров #larisaverbitskaya

Публикация от Larisa Verbitskaya (@larisa_verbitskaya)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2